5.0SMDJ15CA-T7 Диод: TVS
5.0SMDJ15CA-T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ15CA-T7.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
100мкА
Напряжение пробоя
17,6В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
Littelfuse
5.0SMDJ15CA-T7
#5.0SMDJ15CA-T7-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5.0SMDJ15CA-T7
#5.0SMDJ15CA-T7-LF
5.0SMDJ15CA-T7
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
5.0SMDJ15CA-T7 TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMD
5.0SMDJ15CA-T7
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 5KW 5% BI DO-214AB
5.0SMDJ15CA-T7 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 5KW 5% BI DO-214AB