5.0SMDJ17CA Диод: TVS
5.0SMDJ17CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ17CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
20мкА
Напряжение пробоя
19,9В
Обратное напряжение макс.
17В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse
5.0SMDJ17CA
#5.0SMDJ17CA
SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5.0SMDJ17CA
#5.0SMDJ17CA
SOT-23
5.0SMDJ17CA
#5.0SMDJ17CA-LF
Диод: TVS
5.0SMDJ17CA
#5.0SMDJ17CA-LF
5.0SMDJ17CA
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMD
5.0SMDJ17CA TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMD
5.0SMDJ17CA
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMD
5.0SMDJ17CA
Bourns
5.0SMDJ17CA
DIO TVS VWM 17V 5KW BIDIR SMC
Bourns
5.0SMDJ17CA DIO TVS VWM 17V 5KW BIDIR SMC