5.0SMDJ22CA Диод: TVS
5.0SMDJ22CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ22CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
Напряжение пробоя
25,65В
Обратное напряжение макс.
22В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
5.0SMDJ22CA
#5.0SMDJ22CA-LF
Диод: TVS
5.0SMDJ22CA
#5.0SMDJ22CA-LF
5.0SMDJ22CA
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMD
5.0SMDJ22CA TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMD
5.0SMDJ22CA
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMD
5.0SMDJ22CA
5.0SMDJ22CA
5.0SMDJ22CA None
Bourns
5.0SMDJ22CA
DIO TVS VWM 22V 5KW BIDIR SMC
Bourns
5.0SMDJ22CA DIO TVS VWM 22V 5KW BIDIR SMC