5.0SMDJ26CA Диод: TVS
5.0SMDJ26CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ26CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
Напряжение пробоя
30,4В
Обратное напряжение макс.
26В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse
5.0SMDJ26CA
#5.0SMDJ26CA
SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5.0SMDJ26CA
#5.0SMDJ26CA
SOT-23
5.0SMDJ26CA
#5.0SMDJ26CA-LF
Диод: TVS
5.0SMDJ26CA
#5.0SMDJ26CA-LF
5.0SMDJ26CA
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMD
5.0SMDJ26CA TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMD
5.0SMDJ26CA
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMD
5.0SMDJ26CA
Bourns
5.0SMDJ26CA
DIO TVS VWM 26V 5KW BIDIR SMC
Bourns
5.0SMDJ26CA DIO TVS VWM 26V 5KW BIDIR SMC