5.0SMDJ36CAS Диод: TVS
5.0SMDJ36CAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ36CAS.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
42,1В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.