5.0SMDJ85CA Диод: TVS
5.0SMDJ85CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ85CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
Напряжение пробоя
99,2В
Обратное напряжение макс.
85В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
5.0SMDJ85CA
#5.0SMDJ85CA-LF
Диод: TVS
5.0SMDJ85CA
#5.0SMDJ85CA-LF
5.0SMDJ85CA
TVS DIODE 85VWM 137VC SMD
5.0SMDJ85CA TVS DIODE 85VWM 137VC SMD
5.0SMDJ85CA
TVS DIODE 85VWM 137VC SMD
5.0SMDJ85CA
5.0SMDJ85CA
5.0SMDJ85CA None
Bourns
5.0SMDJ8.5CA
Bourns
5.0SMDJ8.5CA None
5.0SMDJ85CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 85V 5KW 5% BI DO-214AB
5.0SMDJ85CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 85V 5KW 5% BI DO-214AB