8.0SMDJ48CA-T7 Диод: TVS; 8кВт; 53
3÷58,9В; 103,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ48CA-T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ48CA-T7.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
53,3...58,9В
Обратное напряжение макс.
48В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
103,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8.0SMDJ48CA-T7 LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 53,3÷58,9В; 103,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ48CA-T7
#8.0SMDJ48CA-T7-LF
Диод: TVS; 8кВт; 53,3÷58,9В; 103,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
8.0SMDJ48CA-T7
#8.0SMDJ48CA-T7-LF