8.0SMDJ78CA-T7 Диод: TVS; 8кВт; 86
7÷95,8В; 63,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ78CA-T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ78CA-T7.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
86,7...95,8В
Обратное напряжение макс.
78В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
63,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8.0SMDJ78CA-T7 LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 86,7÷95,8В; 63,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ78CA-T7
#8.0SMDJ78CA-T7-LF
Диод: TVS; 8кВт; 86,7÷95,8В; 63,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
8.0SMDJ78CA-T7
#8.0SMDJ78CA-T7-LF