MSMBJ12CA Диод: TVS; 600Вт; 14В; 30
2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
MSMBJ12CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSMBJ12CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
14В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
двунаправленный
Тип диода
TVS
Импульсный ток
30,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSMBJ12CA MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: TVS; 600Вт; 14В; 30,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSMBJ12CA
#MSMBJ12CA
Диод: TVS; 600Вт; 14В; 30,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MSMBJ12CA
#MSMBJ12CA
Microsemi Coporation
MSMBJ12CA
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Microsemi Coporation
MSMBJ12CA TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Microchip
MSMBJ12CA
Microchip
MSMBJ12CA None
MSMBJ12CA
MSMBJ12CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
MSMBJ12CA None
MSMBJ12CA
#M06MSMBJ12CA
MSMBJ12CA
#M06MSMBJ12CA
MSMBJ12CA
#MSWSMBJ12CAM
SMBJ/SURFACE MOUNT 600W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
MSMBJ12CA
#MSWSMBJ12CAM