MSMCJ17CA Диод: TVS; 1
5кВт; 19,9В; 53,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
MSMCJ17CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSMCJ17CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
19,9В
Обратное напряжение макс.
17В
Импульсный ток
53,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSMCJ17CA MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: TVS; 1,5кВт; 19,9В; 53,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSMCJ17CA
#MSMCJ17CA
Диод: TVS; 1,5кВт; 19,9В; 53,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
MSMCJ17CA
#MSMCJ17CA