MSMLJ24CA Диод: TVS; 3кВт; 28
1В; 77,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
MSMLJ24CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSMLJ24CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
28,1В
Обратное напряжение макс.
24В
Импульсный ток
77,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSMLJ24CA MICROCHIP (MICROSEMI), M4S, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: TVS; 3кВт; 28,1В; 77,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSMLJ24CA
#MSMLJ24CA
Диод: TVS; 3кВт; 28,1В; 77,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
MSMLJ24CA
#MSMLJ24CA
Microchip
MSMLJ24CA
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Microchip
MSMLJ24CA TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Microsemi Coporation
MSMLJ24CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transient Voltage Suppressor
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
MSMLJ24CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transient Voltage Suppressor
MSMLJ24CA
#MSWSMLJ24CAM
SMLJ/SURFACE MOUNT 3000W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
MSMLJ24CA
#MSWSMLJ24CAM