MSMLJ78CA Диод: TVS; 3кВт; 91
3В; 22,8А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
MSMLJ78CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSMLJ78CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
91,3В
Обратное напряжение макс.
78В
Конструкция диода
двунаправленный
Тип диода
TVS
Импульсный ток
22,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSMLJ78CA MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диод: TVS; 3кВт; 91,3В; 22,8А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSMLJ78CA
#MSMLJ78CA
Диод: TVS; 3кВт; 91,3В; 22,8А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MSMLJ78CA
#MSMLJ78CA