P4SMA100CA Диод: TVS
P4SMA100CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA100CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
100В
Обратное напряжение макс.
85,5В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA100CA
#P4SMA100CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA100CA
#P4SMA100CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA100CA
#P4SMA100CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 100В; 2,9А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA100CA
#P4SMA100CA-YAN
Bourns
P4SMA100CA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AC
Bourns
P4SMA100CA TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AC
P4SMA100CA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMD
P4SMA100CA TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMD
TSMC
P4SMA100CA
#P4SMA100CA
SMD TVS Diode Bip 400W 85,5V SMA
TSMC
P4SMA100CA
#P4SMA100CA
P4SMA100CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 100V 400W BiDir
P4SMA100CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 100V 400W BiDir