P4SMA10CA Диод: TVS
P4SMA10CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA10CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Ток утечки
20мкА
Напряжение пробоя
10В
Обратное напряжение макс.
8,55В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
28,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA10CA
#P4SMA10CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA10CA
#P4SMA10CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA10CA
#P4SMA10CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 10В; 27,6А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA10CA
#P4SMA10CA-YAN
Bourns
P4SMA10CA
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
Bourns
P4SMA10CA TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
P4SMA10CA
P4SMA10CA
P4SMA10CA None
P4SMA10CA
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
P4SMA10CA TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
P4SMA10CA
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
P4SMA10CA
P4SMA10CA
P4SMA10CA None
P4SMA10CA
P4SMA10CA None
TSMC
P4SMA10CA
#P4SMA10CA
SMD TVS Diode Bip 400W 8,6V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA10CA
#P4SMA10CA
P4SMA10CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10V 400W BiDir
P4SMA10CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10V 400W BiDir