P4SMA11CA Диод: TVS
P4SMA11CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA11CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
11В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
26,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA11CA
#P4SMA11CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA11CA
#P4SMA11CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA11CA
#P4SMA11CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 11В; 25,6А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA11CA
#P4SMA11CA-YAN
P4SMA11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P4SMA11CA TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P4SMA11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P4SMA11CA
Bourns
P4SMA11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC
Bourns
P4SMA11CA TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC
P4SMA11CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11V 400W BiDir
P4SMA11CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11V 400W BiDir