P4SMA12CA Диод: TVS
P4SMA12CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA12CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
24,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA12CA
#P4SMA12CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA12CA
#P4SMA12CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA12CA
#P4SMA12CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 12В; 23,9А; двунаправленный; ±5%; SMA
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA12CA
#P4SMA12CA-YAN
Bourns
P4SMA12CA
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
Bourns
P4SMA12CA TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
P4SMA12CA
P4SMA12CA
P4SMA12CA
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
P4SMA12CA TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
P4SMA12CA
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
P4SMA12CA
P4SMA12CA
P4SMA12CA None
P4SMA12CA
P4SMA12CA None
Eaton - Electronics Division
P4SMA12CA None
TSMC
P4SMA12CA
#P4SMA12CA
SMD TVS Diode Bip 400W 10,2V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA12CA
#P4SMA12CA
P4SMA12CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 400W BiDir
P4SMA12CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 400W BiDir