P4SMA15CA Диод: TVS
P4SMA15CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA15CA.pdf 6.2kb
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
19,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse()
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
Ожидается поставка
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
Поставка:
5 - 7 дней
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 400Вт, 12.8В, двунаправленный
Мин. заказ: 18 шт.
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
Мин. заказ: 18 шт.
BRIGHTKING
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
SMA
BRIGHTKING
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
P4SMA15CA
#P4SMA15CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA15CA
#P4SMA15CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA15CA
#P4SMA15CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 15В; 18,8А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA15CA
#P4SMA15CA-YAN
P4SMA15CA
#3010365RL
Мин. заказ: 100 шт.
P4SMA15CA
#3010365RL
None
P4SMA15CA
P4SMA15CA
None
P4SMA15CA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
P4SMA15CA TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
P4SMA15CA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
P4SMA15CA
P4SMA15CA
P4SMA15CA None
Bourns
P4SMA15CA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AC
Bourns
P4SMA15CA TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AC
P4SMA15CA
P4SMA15CA None
TSMC
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
SMD TVS Diode Bip 400W 12,8V SMA
TSMC
P4SMA15CA
#P4SMA15CA
P4SMA15CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 400W BiDir
P4SMA15CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 400W BiDir