P4SMA16CA Диод: TVS
P4SMA16CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA16CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
16В
Обратное напряжение макс.
13,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
18,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA16CA
#P4SMA16CA-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA16CA
#P4SMA16CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA16CA
#P4SMA16CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 16В; 17,7А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA16CA
#P4SMA16CA-YAN
P4SMA16CA
P4SMA16CA
None
P4SMA16CA
#3010366RL
Мин. заказ: 100 шт.
P4SMA16CA
#3010366RL
None
P4SMA16CA
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC SMD
P4SMA16CA TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC SMD
P4SMA16CA
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC SMD
P4SMA16CA
Bourns
P4SMA16CA
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO214AC
Bourns
P4SMA16CA TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO214AC
P4SMA16CA
P4SMA16CA
P4SMA16CA
P4SMA16CA None
P4SMA16CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 16V 400W BiDir
P4SMA16CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 16V 400W BiDir