P4SMA200CA Диод: TVS
P4SMA200CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA200CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
200В
Обратное напряжение макс.
171В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
1,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA200CA
#P4SMA200CA-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA200CA
#P4SMA200CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
P4SMA200CA
TVS DIODE 171VWM 274VC SMD
P4SMA200CA TVS DIODE 171VWM 274VC SMD
P4SMA200CA
TVS DIODE 171VWM 274VC SMD
P4SMA200CA
Bourns
P4SMA200CA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AC
Bourns
P4SMA200CA TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AC
P4SMA200CA
P4SMA200CA None
TSMC
P4SMA200CA
#P4SMA200CA
SMD TVS Diode Bip 400W 171V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA200CA
#P4SMA200CA
P4SMA200CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200V 400W BiDir
P4SMA200CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200V 400W BiDir