P4SMA250CA Диод: TVS
P4SMA250CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA250CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
250В
Обратное напряжение макс.
214В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
1,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
LITTELFUS
P4SMA250CA
#P4SMA250CA
DO-214AC
Ожидается поставка
LITTELFUS
P4SMA250CA
#P4SMA250CA
DO-214AC
Littelfuse
P4SMA250CA
#P4SMA250CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA250CA
#P4SMA250CA-LF
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA250CA
#P4SMA250CA-DIO
Мин. заказ: 5 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA250CA
#P4SMA250CA-DIO
Bourns
P4SMA250CA
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AC
Bourns
P4SMA250CA TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AC
P4SMA250CA
TVS DIODE 214VWM 344VC SMD
P4SMA250CA TVS DIODE 214VWM 344VC SMD
P4SMA250CA
TVS DIODE 214VWM 344VC SMD
P4SMA250CA
P4SMA250CA
P4SMA250CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 250V 400W BiDir
P4SMA250CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 250V 400W BiDir