P4SMA27CA Диод: TVS
P4SMA27CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA27CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
27В
Обратное напряжение макс.
23,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
10,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA27CA
#P4SMA27CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA27CA
#P4SMA27CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA27CA
#P4SMA27CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 27В; 10,6А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA27CA
#P4SMA27CA-YAN
P4SMA27CA
#3010367RL
P4SMA27CA
#3010367RL
None
P4SMA27CA
P4SMA27CA
None
P4SMA27CA
P4SMA27CA None
Bourns
P4SMA27CA
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO214AC
Bourns
P4SMA27CA TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO214AC
P4SMA27CA
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD
P4SMA27CA TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD
TSMC
P4SMA27CA
#P4SMA27CA
SMD TVS Diode Bip 400W 23,1V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA27CA
#P4SMA27CA
P4SMA27CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 400W BiDir
P4SMA27CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 400W BiDir
P4SMA27CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 23.1Vso 25.7Vbr
P4SMA27CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 23.1Vso 25.7Vbr
P4SMA27CA –56%