P4SMA30CA Диод: TVS
P4SMA30CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA30CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
9,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA30CA
#P4SMA30CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA30CA
#P4SMA30CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA30CA
#P4SMA30CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 30В; 9,6А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA30CA
#P4SMA30CA-YAN
Bourns
P4SMA30CA
Bourns
P4SMA30CA None
P4SMA30CA
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AC
P4SMA30CA TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AC
P4SMA30CA
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
P4SMA30CA TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMD
TSMC
P4SMA30CA
#P4SMA30CA
SMD-TVS-Diode bip 400W 25,6V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA30CA
#P4SMA30CA
P4SMA30CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 400W BiDir
P4SMA30CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 400W BiDir