P4SMA33CA Диод: TVS
P4SMA33CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA33CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Vishay
P4SMA33CA
#P4SMA33CA
Ожидается поставка
Vishay
P4SMA33CA
#P4SMA33CA
Littelfuse
P4SMA33CA
#P4SMA33CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA33CA
#P4SMA33CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA33CA
#P4SMA33CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 33В; 8,7А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA33CA
#P4SMA33CA-YAN
P4SMA33CA
P4SMA33CA
None
P4SMA33CA
#3392437RL
Мин. заказ: 100 шт.
P4SMA33CA
#3392437RL
None
Bourns
P4SMA33CA
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
Bourns
P4SMA33CA TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
P4SMA33CA
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
P4SMA33CA TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
TSMC
P4SMA33CA
#P4SMA33CA
SMD TVS Diode Bip 400W 28,2V SMA
TSMC
P4SMA33CA
#P4SMA33CA
P4SMA33CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 400W BiDir
P4SMA33CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 400W BiDir
P4SMA33CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28.2Vso 31.4Vbr
P4SMA33CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28.2Vso 31.4Vbr
Fagor
P4SMA33CA
BIDIRECT. TVS DIODE 33V 400W DO-214AC
Fagor
P4SMA33CA
P4SMA33CA
#123-1425P
P4SMA33CA
#123-1425P
P4SMA33CA
P4SMA33CA