P4SMA36CA Диод: TVS
P4SMA36CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TAIWAN SEMICONDUCTORS P4SMA36CA P4SMA36CA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: P4SMA36CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
8,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAIWAN SEMICONDUCTORS
P4SMA36CA
#P4SMA36CA
TAIWAN SEMICONDUCTORS
P4SMA36CA
#P4SMA36CA
None
Littelfuse
P4SMA36CA
#P4SMA36CA-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA36CA
#P4SMA36CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA36CA
#P4SMA36CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 36В; 8А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA36CA
#P4SMA36CA-YAN
P4SMA36CA
P4SMA36CA None
Bourns
P4SMA36CA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AC
Bourns
P4SMA36CA TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO214AC
P4SMA36CA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
P4SMA36CA TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
TSMC
P4SMA36CA
#P4SMA36CA
SMD TVS Diode Bip 400W 30,8V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA36CA
#P4SMA36CA
P4SMA36CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 400W BiDir
P4SMA36CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 400W BiDir
P4SMA36CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30.8Vso 34.2Vbr
P4SMA36CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30.8Vso 34.2Vbr
Fagor
P4SMA36CA
BIDIRECT. TVS DIODE 36V 400W DO-214AC
Fagor
P4SMA36CA
P4SMA36CA
#123-1426P
P4SMA36CA
#123-1426P
P4SMA36CA
P4SMA36CA