P4SMA43CA Диод: TVS
P4SMA43CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA43CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
43В
Обратное напряжение макс.
36,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
6,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA43CA
#P4SMA43CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA43CA
#P4SMA43CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA43CA
#P4SMA43CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 43В; 6,7А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA43CA
#P4SMA43CA-YAN
Bourns
P4SMA43CA
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
Bourns
P4SMA43CA TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
P4SMA43CA
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMD
P4SMA43CA TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMD
TSMC
P4SMA43CA
#P4SMA43CA
SMD TVS Diode Bip 400W 36,8V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA43CA
#P4SMA43CA
P4SMA43CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 400W BiDir
P4SMA43CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 400W BiDir