P4SMA440CA Диод: TVS
P4SMA440CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA440CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
440В
Обратное напряжение макс.
376В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.