P4SMA47CA Диод: TVS
P4SMA47CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA47CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
47В
Обратное напряжение макс.
40,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
6,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA47CA
#P4SMA47CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA47CA
#P4SMA47CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA47CA
#P4SMA47CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 47В; 6,1А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA47CA
#P4SMA47CA-YAN
Eaton - Electronics Division
P4SMA47CA None
Bourns
P4SMA47CA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
Bourns
P4SMA47CA TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
P4SMA47CA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMD
P4SMA47CA TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMD
TSMC
P4SMA47CA
#P4SMA47CA
SMD TVS Diode Bip 400W 40,2V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA47CA
#P4SMA47CA
P4SMA47CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47V 400W BiDir
P4SMA47CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47V 400W BiDir