P4SMA51CA Диод: TVS
P4SMA51CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA51CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
51В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
5,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA51CA
#P4SMA51CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA51CA
#P4SMA51CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA51CA
#P4SMA51CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 51В; 5,7А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA51CA
#P4SMA51CA-YAN
Bourns
P4SMA51CA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AC
Bourns
P4SMA51CA TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AC
P4SMA51CA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC SMD
P4SMA51CA TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC SMD
P4SMA51CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43.6Vso 48.5Vbr
P4SMA51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43.6Vso 48.5Vbr
P4SMA51CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 400W BiDir
P4SMA51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 400W BiDir