P4SMA530CA Диод: TVS
P4SMA530CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA530CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
530В
Обратное напряжение макс.
451В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
0,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA530CA
#P4SMA530CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA530CA
#P4SMA530CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA530CA
#P4SMA530CA-DIO
Мин. заказ: 5 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMA530CA
#P4SMA530CA-DIO
Bourns
P4SMA530CA
TVS DIODE 477VWM 725VC DO214AC
Bourns
P4SMA530CA TVS DIODE 477VWM 725VC DO214AC
P4SMA530CA
TVS DIODE 477VWM 725VC SMD
P4SMA530CA TVS DIODE 477VWM 725VC SMD
P4SMA530CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 530V 400W BiDir
P4SMA530CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 530V 400W BiDir