P4SMA7.5CA Диод: TVS
P4SMA7.5CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA7-5CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Ток утечки
1000мкА
Напряжение пробоя
7,5В
Обратное напряжение макс.
6,4В
Конструкция диода
двунаправленный
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
36,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
P4SMA7.5CA
#P4SMA7.5CA-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA7.5CA
#P4SMA7.5CA-LF
Поставка:
P4SMA75CA
#P4SMA75CA-LF
P4SMA75CA
#P4SMA75CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA75CA
#P4SMA75CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 75В; 3,9А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA75CA
#P4SMA75CA-YAN
P4SMA7.5CA
#P4SMA7.5CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 7,5В; 35,4А; двунаправленный; ±5%; SMA
P4SMA7.5CA
#P4SMA7.5CA-YAN
P4SMA7.5CA
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC SMD
P4SMA7.5CA TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC SMD
P4SMA75CA
TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMD
P4SMA75CA TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMD
P4SMA75CA
TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMD
P4SMA75CA
Bourns
P4SMA7.5CA
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC
Bourns
P4SMA7.5CA TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC
P4SMA75CA
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
P4SMA75CA TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
P4SMA75CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75V 400W BiDir
P4SMA75CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75V 400W BiDir
P4SMA7.5CA