P4SMA82CA Диод: TVS
P4SMA82CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA8-2CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
8,2В
Обратное напряжение макс.
7,02В
Конструкция диода
двунаправленный
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
33,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA8.2CA
#P4SMA8.2CA-LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4SMA8.2CA
#P4SMA8.2CA-LF
Поставка:
P4SMA82CA
#P4SMA82CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 82В; 3,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
P4SMA82CA
#P4SMA82CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA82CA
#P4SMA82CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 82В; 3,5А; двунаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA82CA
#P4SMA82CA-YAN
P4SMA8.2CA
#P4SMA8.2CA-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 8,2В; 33А; двунаправленный; ±5%; SMA
P4SMA8.2CA
#P4SMA8.2CA-YAN
Bourns
P4SMA82CA
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC
Bourns
P4SMA82CA TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC
P4SMA82CA
P4SMA82CA
P4SMA82CA
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
P4SMA82CA TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
P4SMA82CA
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD
P4SMA82CA
P4SMA8.2CA
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
P4SMA8.2CA TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC SMD
P4SMA8.2CA
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
P4SMA8.2CA TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AC
P4SMA8.2CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 400W BiDir
P4SMA8.2CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.2V 400W BiDir
P4SMA82CA