P4SMAJ120CA Диод: защитный; 400Вт; 133÷148В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ120CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DIOTEC P4SMAJ120CA P4SMAJ120CA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: P4SMAJ120CA.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMAJ120CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIOTEC Диод: защитный; 400Вт; 133÷148В; двунаправленный; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC
P4SMAJ120CA
#P4SMAJ120CA
DIOTEC
P4SMAJ120CA
#P4SMAJ120CA
None
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMAJ120CA
#P4SMAJ120CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 133÷148В; двунаправленный; DO214AC
Ожидается поставка
P4SMAJ120CA
#P4SMAJ120CA-DIO