P4SMAJ13CA-AQ Диод: TVS
P4SMAJ13CA-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMAJ13CA-AQ.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
14,4...16В
Обратное напряжение макс.
13В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
18,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.