P4SMAJ15CA Диод: защитный; 400Вт; 16
7÷18,6В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ15CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMAJ15CA.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
16,7...18,6В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMAJ15CA DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 16,7÷18,6В; двунаправленный; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMAJ15CA
#P4SMAJ15CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 16,7÷18,6В; двунаправленный; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P4SMAJ15CA
#P4SMAJ15CA-DIO