P4SMAJ160CA Диод: защитный; 400Вт; 178÷198В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ160CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMAJ160CA.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
178...198В
Обратное напряжение макс.
160В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMAJ160CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIOTEC Диод: защитный; 400Вт; 178÷198В; двунаправленный; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMAJ160CA
#P4SMAJ160CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 178÷198В; двунаправленный; DO214AC
Ожидается поставка
P4SMAJ160CA
#P4SMAJ160CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
DIOTEC
P4SMAJ160CA
Diode TVS Single Bi-Dir 160V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R
DIOTEC
P4SMAJ160CA