P4SMAJ18CA Диод: защитный; 400Вт; 20÷22
2В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ18CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DIOTEC P4SMAJ18CA P4SMAJ18CA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: P4SMAJ18CA.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
Обратное напряжение макс.
18В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMAJ18CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIOTEC Диод: защитный; 400Вт; 20÷22,2В; двунаправленный; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC
P4SMAJ18CA
#P4SMAJ18CA
DIOTEC
P4SMAJ18CA
#P4SMAJ18CA
None
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMAJ18CA
#P4SMAJ18CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 20÷22,2В; двунаправленный; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P4SMAJ18CA
#P4SMAJ18CA-DIO