P4SMAJ24CA-AQ Диод: TVS
P4SMAJ24CA-AQ
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
26,7...29,6В
Обратное напряжение макс.
24В
TVS
Импульсный ток
10,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.