P4SMAJ40CA Диод: защитный; 400Вт; 44
4÷49,3В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ40CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMAJ40CA.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
44,4...49,3В
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMAJ40CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIOTEC Диод: защитный; 400Вт; 44,4÷49,3В; двунаправленный; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DIOTEC
P4SMAJ40CA
#P4SMAJ40CA
Ожидается поставка
DIOTEC
P4SMAJ40CA
#P4SMAJ40CA
None
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMAJ40CA
#P4SMAJ40CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 44,4÷49,3В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ40CA
#P4SMAJ40CA-DIO