P4SMAJ51CA Диод: защитный; 400Вт; 56
7÷62,9В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ51CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMAJ51CA.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
56,7...62,9В
Обратное напряжение макс.
51В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMAJ51CA DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 56,7÷62,9В; двунаправленный; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMAJ51CA
#P4SMAJ51CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 56,7÷62,9В; двунаправленный; DO214AC
Ожидается поставка
P4SMAJ51CA
#P4SMAJ51CA-DIO