P4SMAJ64CA-AQ Диод: TVS
P4SMAJ64CA-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMAJ64CA-AQ.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
71,1...78,9В
Обратное напряжение макс.
64В
Конструкция диода
двунаправленный
TVS
Импульсный ток
3,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.