P4SMAJ70CA Диод: защитный; 400Вт; 77
8÷86,4В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ70CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMAJ70CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
77,8...86,4В
Обратное напряжение макс.
70В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4SMAJ70CA DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 77,8÷86,4В; двунаправленный; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4SMAJ70CA
#P4SMAJ70CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 77,8÷86,4В; двунаправленный; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P4SMAJ70CA
#P4SMAJ70CA-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
P4SMAJ7.0CA
#P4SMAJ7.0CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 7,8÷8,7В; двунаправленный; DO214AC
P4SMAJ7.0CA
#P4SMAJ7.0CA-DIO