P6SMB11CA Диод: TVS; 600Вт; 11
05В; 39,1А; двунаправленный; ±5%; SMB
P6SMB11CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB11CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
BOURNS
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
11,05В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
39,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB11CA JINGDAO, LITTELFUSE, BOURNS, YJ, YANGJIE TECHNOLOGY, EATON - ELECTRONICS DIVISION Диод: TVS; 600Вт; 11,05В; 39,1А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
P6SMB11CA
#P6SMB11CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 9.4В включение 15.6В ограничение
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Littelfuse
P6SMB11CA
#P6SMB11CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YJ
P6SMB11CA
#P6SMB11CA
YJ
P6SMB11CA
#P6SMB11CA
None
7 - 10 дней
Jingdao
P6SMB11CA
P6SMB11CA Jingdao TVS диод (супрессор) 9.4 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB)
Jingdao
P6SMB11CA P6SMB11CA Jingdao TVS диод (супрессор) 9.4 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB)
Bourns
P6SMB11CA
#P6SMB11CA-BOU
Диод: TVS; 600Вт; 11,05В; 39,1А; двунаправленный; ±5%; SMB
P6SMB11CA
#P6SMB11CA-BOU
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB11CA
#P6SMB11CA-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 11В; 38,4А; двунаправленный; ±5%; SMB
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB11CA
#P6SMB11CA-YAN
P6SMB11CA
#P6SMB11CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 11В; 39,1А; двунаправленная; DO214AA
P6SMB11CA
#P6SMB11CA-LF
5 - 7 дней
P6SMB11CA
абв
Нет в наличии
P6SMB11CA
абв
Нет в наличии
P6SMB11CA
#3361218RL
Мин. заказ: 100 шт.
P6SMB11CA
#3361218RL
None
P6SMB11CA
P6SMB11CA
P6SMB11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P6SMB11CA TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P6SMB11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC SMD
P6SMB11CA
P6SMB11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AA
P6SMB11CA TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AA
P6SMB11CA
P6SMB11CA
P6SMB11CA
P6SMB11CA None
P6SMB11CA
P6SMB11CA None
Eaton - Electronics Division
P6SMB11CA None
P6SMB11CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11V 600W BiDir
P6SMB11CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11V 600W BiDir