P6SMB51CA Диод: TVS
P6SMB51CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB51CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
51В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
8,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
P6SMB51CA
#P6SMB51CA
Диод защитный 43.6В включение 70.1В ограничение для поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
P6SMB51CA
#P6SMB51CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Поставка:
P6SMB51CA
#P6SMB51CA
SMD
P6SMB51CA
#P6SMB51CA
P6SMB51CA
#P6SMB51CA-LF
Диод: TVS
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P6SMB51CA
#P6SMB51CA-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB51CA
#P6SMB51CA-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 51В; 8,5А; двунаправленный; ±5%; SMB
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB51CA
#P6SMB51CA-YAN
P6SMB51CA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC SMD
P6SMB51CA TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC SMD
P6SMB51CA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC SMD
P6SMB51CA
Bourns
P6SMB51CA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA
Bourns
P6SMB51CA TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA
P6SMB51CA
P6SMB51CA
P6SMB51CA
P6SMB51CA None
P6SMB51CA
P6SMB51CA None
P6SMB51CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 600W BiDir
P6SMB51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 600W BiDir
P6SMB51CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS SURF MT DO214AA
P6SMB51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS SURF MT DO214AA
P6SMB51CA
#DTRL9381
TVS-DIODE BI 0,6KW 51V SMB RoHSconf
P6SMB51CA
#DTRL9381