P6SMB9.1CA
#P6SMB9.1CA-LF
Техническая документация: P6SMB9-1CA.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
LITTELFUSE |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO214AA |
Ток утечки |
100мкА |
Напряжение пробоя |
9,1В |
Обратное напряжение макс. |
7,78В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
45,5А |
количество в корзину.
Купить P6SMB9.1CA BOURNS, LITTELFUSE, YANGJIE TECHNOLOGY Диод: защитный; 600Вт; 9,1В; 45,5А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты