P6SMBJ130CA-AQ Диод: TVS
P6SMBJ130CA-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMBJ130CA-AQ.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
144...160В
Обратное напряжение макс.
130В
Импульсный ток
2,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.