P6SMBJ150CA Диод: TVS; 600Вт; 167÷185В; 2
5А; двунаправленный; ±5%; SMB
P6SMBJ150CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMBJ150CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
167...185В
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
2,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMBJ150CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, UNICTRON TECHNOLOGIES CORP. Диод: TVS; 600Вт; 167÷185В; 2,5А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6SMBJ150CA
#P6SMBJ150CA-DIO
Диод: TVS; 600Вт; 167÷185В; 2,5А; двунаправленный; ±5%; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
P6SMBJ150CA
#P6SMBJ150CA-DIO