P6SMBJ22CA Диод: TVS; 600Вт; 24
4÷27,1В; 16,9А; двунаправленный; ±5%; SMB
P6SMBJ22CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMBJ22CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
24,4...27,1В
Обратное напряжение макс.
22В
Импульсный ток
16,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMBJ22CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, SEMIKRON Диод: TVS; 600Вт; 24,4÷27,1В; 16,9А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6SMBJ22CA
#P6SMBJ22CA-DIO
Диод: TVS; 600Вт; 24,4÷27,1В; 16,9А; двунаправленный; ±5%; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
P6SMBJ22CA
#P6SMBJ22CA-DIO