P6SMBJ28CA-AQ Диод: TVS
P6SMBJ28CA-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMBJ28CA-AQ.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
31,1...34,5В
Обратное напряжение макс.
28В
Импульсный ток
13,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.