PESD27VV1BAX Диод: TVS; 28÷38В; 3А; двунаправленный
двойной; SOD323
PESD27VV1BAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PESD27VV1BAX.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOD323
Емкость
17пФ
Напряжение пробоя
28...38В
Обратное напряжение макс.
27В
Конструкция диода
двунаправленный
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PESD27VV1BAX NEXPERIA Диод: TVS; 28÷38В; 3А; двунаправленный,двойной; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
PESD27VV1BAX
#PESD27VV1BAX
Диод: TVS; 28÷38В; 3А; двунаправленный,двойной; SOD323
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 5 шт.
PESD27VV1BAX
#PESD27VV1BAX