PESD3V3X1BL,315 Диод: TVS; 5÷7
8В; двунаправленный; DFN1006-2,SOD882
PESD3V3X1BL,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PESD3V3X1BL,315.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOD882
Ток утечки
100нА
Напряжение пробоя
5...7,8В
Обратное напряжение макс.
3,3В
Конструкция диода
двунаправленный
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PESD3V3X1BL,315 NEXPERIA Диод: TVS; 5÷7,8В; двунаправленный; DFN1006-2,SOD882 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
PESD3V3X1BL,315
#PESD3V3X1BL.315
Диод: TVS; 5÷7,8В; двунаправленный; DFN1006-2,SOD882
PESD3V3X1BL,315
#PESD3V3X1BL.315